Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

26 апреля 2016 г. в концертном зале Детской музыкальной школы искусств № 7 г. Минска состоялся концерт ансамбля скрипачей «Фантазия» при участии младшей группы ансамбля «Радуга», посвященный защите на звание «Образцового».

Ансамбль скрипачей «Фантазия» был создан в 2007 году из числа учащихся струнно-смычкового отделения детской музыкальной школы искусств № 7. Замечательному тандему: руководителю ансамбля Свириденко С.В. и концертмейстеру Смольскому А.Б. удалось создать творческий коллектив со своим отличительным концертным стилем и традициями, что было отмечено комиссией.

В своем творчестве коллектив обращается к лучшим примерам классического и национального музыкального искусства, добивается высокого качества звучания своих концертных программ и артистизма в подаче музыкального материала.

Ансамбль «Фантазия» не останавливается в своем развитии, находится в постоянном творческом поиске. Коллектив принимает участие в общественных мероприятиях района и города, конкурсах и фестивалях различного уровня.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter