Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

В дни школьных каникул сотрудники Октябрьского РУВД столицы совместно с курсантами Военной академии Республики Беларусь посетили воспитанников детского оздоровительного лагеря «Энергетик». Во время визита руководители служб районного управления внутренних дел – начальник инспекции по делам несовершеннолетних Александр Андриевский, а также начальник отделения по наркоконтролю и противодействию торговли людьми Артур Королев, рассказали ребятам о пагубном влиянии наркотических и психотропных средств на человека.

Затем для детей была организована военно-спортивная игра «Зарница». 10 отрядов в трех возрастных категориях состязались в различных конкурсах и дисциплинах. Ребята проходили полосу препятствий, снаряжали магазина автомата на время, метали учебную гранату на дальность, а также продемонстрировали свои навыки строевой подготовки.

По итогам игры победители были награждены грамотами и памятными подарками. В завершении мероприятия ребята порадовали собравшихся мини-концертом, исполнив военно-патриотические песни.

Леонид Ушенин, пресс-офицер Октябрьского РУВД

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter