Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

В текущем году на территории Октябрьского района совершено 17 краж велосипедов различных марок. Хищение велосипедов происходит как в утреннее, дневное, так и в ночное время суток.

Кражи велосипедов совершаются с велосипедных стоянок расположенных у объектов торговли, из не закрываемых общих тамбуров и общих балконов, из подъездов домов.

Способами краж велосипедов являются подбор ключа к велозамку, распиливание или  перекус креплений противоугонного замка.

Граждане будьте внимательны и бдительны не оставляйте свои велосипеды без присмотра, обеспечьте надежное хранение велосипедов в общественных местах и местах общего пользования. Настоятельно рекомендуем хранить велосипеды в своих квартирах.

В случае если вы стали жертвами велосипедных воров незамедлительно сообщите в ближайший отдел внутренних дел, сообщите особенности велосипеда, приметы преступника похитившего велосипед и направление куда он скрылся. При написании заявления обязательно укажите в нем серию и номер рамы похищенного велосипеда, какие либо отличительные особенности, имеющиеся повреждения лакокрасочного покрытия и другие повреждения известные Вам.

Уважаемые граждане если Вы располагаете какой-либо информацией о произошедших преступлениях, просьба обращаться в Октябрьское РУВД г.Минска по телефонам: 226-21-02, 222-04-42, 222-04-46. 

Леонид Ушенин, пресс-офицер Октябрьского РУВД

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter