Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

18 октября в актовом зале учреждения образования «средняя школа № 168» состоялась профориентационная акция для учеников старших классов школ и гимназий Октябрьского района столицы. 

С приветственным словом к ребятам обратился заместитель начальника Октябрьского РУВД г.Минска по идеологической работе и кадровому обеспечению подполковник милиции Виталий Мурзич. 

- Я убежден, что среди вас есть наши будущие коллеги и друзья. Двери минской милиции всегда открыты для тех, кто хочет связать свою жизнь с благородным делом служения Родине, - отметил Виталий Вениаминович.

Более подробно на информации о поступлении в Академию МВД Республики Беларусь остановился начальник отдела кадров учреждения образования подполковник милиции Павел Новиков. Он рассказал о правилах приема в престижный ВУЗ, об условиях проживания, ответил на все интересующие вопросы выпускников.

Под большим впечатлением ребята оказались после фильма о курсантской жизни в Академии МВД «Первое звание - по призванию!»

Далее собравшимся был продемонстрирован фильм о Могилевском институте МВД Республики Беларусь. По его окончании более подробно об учреждении образования рассказала старший инспектор отделения профориентационной работы информации и общественных связей старший лейтенант милиции Любовь Шумилко.

В завершение мероприятия заместитель начальника Октябрьского РУВД по идеологической работе и кадровому обеспечению Виталий Мурзич поблагодарил всех присутствующих, а также призвал ребят по всем интересующим вопросам, связанным с поступлением в учреждения образования системы МВД, обращаться в группу кадров районного УВД.

Эвелина Дручинина, официальный представитель Октябрьского РУВД г.Минска

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter