Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

 «Зеленая волна-2018» прошел в Октябрьском районе столицы.

Районный этап слета-конкурса юных инспекторов движения «Зеленая волна» прошел в Октябрьском районе столицы. 10 команд приняли участие в мероприятии, которое проходило на базе ГУО «СШ №30 г. Минска».

Данный конкурс проводится с целью пропаганды соблюдения Правил дорожного движения среди детей и подростков, привитию навыков безопасного поведения, а также предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма.

Ребята соревновались в таких номинациях как «Теоретический экзамен на знание ПДД», «Внимательный участник дорожного движения», «Фигурное вождение велосипеда», «Оказание первой помощи пострадавшим», «Агитационно-художественное представление», презентация «Мой отряд». На каждом этапе команды оценивало компетентное жюри, в состав которого входили представители ОГАИ Октябрьского РУВД г. Минска, ГУО «ЦОДОиМ «Ветразь»» и ООО «Новый поворот».

Школьники показали отличные теоретические знания и практические навыки владения велосипедом, а так же свои творческие и артистические умения.

Все команды показали хорошие результаты, а победу в этом году праздновала команда ЮИД ГУО «СШ №30 г. Минска», 2 место у команды ЮИД ГУО «Гимназия №74 г. Минска», 3 место заняла команда ЮИД ГУО «СШ №97 г. Минска». На торжественной церемонии закрытия всем призерам были вручены грамоты, дипломы, а так же медали. Победитель представит Октябрьский район на городском этапе слета-конкурса «Зеленая волна», который состоится в 25-26 апреля 2018 года.

Желаем ребятам удачи и победы!

Старший инспектор по АиП ОГАИ
Октябрьского РУВД г. Минска
Виктория Царук

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter