Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

13 октября 2017 в стенах Октябрьского РУВД г.Минска состоялось офицерское собрание, которое было насыщено радостными и памятными событиями.

С самого утра в классе службы УВД состоялось чествование женщин-матерей. Теплые слова и поздравления прозвучали от начальника управления Александра Ридецкого:

- Этот замечательный праздник проникнут особым светом и теплом. Ведь сегодня мы чествуем самых главных людей на Земле – женщин­матерей. Дорогие мамы! От всей души желаем вам долгой и счастливой жизни в окружении близких людей. Пусть дети оправдывают ваши надежды, радуют своими достижениями и неизменно дарят заботу и внимание. Здоровья, домашнего уюта, любви и благополучия вам! – отметил Александр Михайлович.

После поздравлений всем женщинам были вручены цветы и подарки от офицерского собрания.

Еще одно важное событие произошло сегодня для сотрудников Октябрьского РУВД -  строевой смотр. На нём присутствовал заместитель начальника милиции общественной безопасности ГУВД Мингорисполкома полковник милиции Грищенко Максим Павлович. Проверив соблюдение ношения форменного обмундирования сотрудниками управления, он поблагодарил сотрудников за службу и сказал напутственные слова. После смотра был проведен офицерский ритуал вручения очередных специальных званий, почетных грамот и благодарностей.

В заключение мероприятия собрания к присутствующим офицерам обратился «духовник» УВД – отец Виктор, настоятель прихода в честь святителя Луки Войно-Ясенецкого. По команде заместителя начальника  УВД  по идеологической работе и кадровому обеспечению майора милиции Виталия Мурзича: «Головные уборы снять!» был проведен обряд «освещения» личного состава, также отец Виктор «осветил»  кабинеты сотрудников и служебный транспорт.

Эвелина Марковская, официальный представитель Октябрьского РУВД г.Минска

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter