Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

На базе ГУО «Средняя школа №168 г. Минска» состоялось торжественное награждение участников, призеров и победителей творческого конкурса «Милиция глазами детей», посвященного 60-летию Октябрьского РУВД г.Минска. В конкурсе приняли участие учащиеся школ и гимназий Октябрьского района.

На мероприятие были приглашены все участники творческого конкурса, Награждение проходило в торжественной обстановке, с участием творческих коллективов ГУО «Средняя школа №168» г. Минска.

Церемонию награждения открыл начальник Октябрьского РУВД г.Минска полковник милиции Андрей Сачков.

- Нам поступило большое количество работ, было сложно определиться с победителями, поэтому мы решили поблагодарить всех участников, ведь каждый из вас старался. Среди вас есть участники, которые предоставили несколько работ. – говорит Андрей Сачков.

В конкурсе приняло участие около семидесяти работ. Награждение проходило в нескольких номинациях: «Лучший рисунок «Милиция глазами детей»», «Лучшее сочинение-эссе «Мы выбираем путь»», «Лучшее поэтическое произведение об Октябрьском РУВД и его сотрудниках» и «Лучшая фоторабота». В процессе подведения итогов были выделены две отдельные номинации «Приз зрительских симпатий» и «Нетрадиционный взгляд на работу милиции». Победители, призеры и участники творческого конкурса были награждены приятными подарками, дипломами и благодарностями.

Октябрьское РУВД благодарит всех участников конкурса и поздравляет победителей!

 

Эвелина Марковская, официальный представитель Октябрьского РУВД

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter