Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

На базе столичной гимназии № 35 состоялся открытый турнир по настольному теннису, посвященный 60-летию со Дня образования Октябрьского РУВД г. Минска.

В турнире принимали участие сотрудники Октябрьского РУВД, 4 предприятия Октябрьского района, а также приглашенные гости в лице прокурора Октябрьского района Трайковского Юрия Викторовича и заместителя начальника управления уголовного розыска криминальной милиции ГУВД Мингорисполкома, подполковника милиции Якубель Сергея Иосифовича.

Торжественное открытие турнира началось со слов начальника Октябрьского РУВД, полковника милиции Сачкова Андрея Вячеславовича: «Уважаемые участники соревнований, мы рады приветствовать вас на нашем открытом турнире, посвященном 60-летию Октябрьского РУВД, спасибо что пришли разделить этот праздник вместе с нами! В нашем турнире главное не победа, а участие! Желаю удачи в предстоящей борьбе и хорошего настроения». К слову, начальник РУВД сам принимал участие в турнире и оказался в 8-ке сильнейших игроков данного турнира.

Красивые розыгрыши можно было наблюдать у каждого стола. Страсти возле столов оставались до самого финала.

В упорной борьбе за 1-2 место среди женщин победу с уверенностью одержала подсобный рабочий Минского отделения Белорусской железной дороги Елена Казачок. 2-е место заняла библиотекарь КУП «Минскхлебпром» Любовь Павловская, почетное 3-е место заняла пресс-офицер Октябрьского РУВД лейтенант милиции Эвелина Марковская.

Среди мужчин звание чемпиона получил инженер районного отдела по чрезвычайным ситуациям Козубов Дмитрий, 2-е место занял старейшина турнира, машинист Минского отделения Белорусской железной дороги Беркович Владимир, несмотря на свой возраст, он с легкостью обыгрывал молодежь. На третьем месте оказался инженер ОАО «Интеграл» Мигун Даниил.

Победители и призеры турнира были награждены кубками, дипломами и подарочными сертификатами в один из столичных салонов красоты.

Участники соревнований выразили благодарность за организацию данного турнира, все ощутили дух соперничества и получили хороший заряд энергии.

Эвелина Марковская, пресс-офицер Октябрьского РУВД

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter