Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

В Октябрьском РУВД столицы прошло расширенное офицерское собрание при участии начальника районного отдела по чрезвычайным ситуациям полковника Михаила Дряпко и первого заместителя государственного института повышения квалификации и переподготовки кадров таможенных органов советника таможенной службы первого ранга Ивана Дубика. На проводимом мероприятии с личным составом обсуждались не только рабочие вопросы, но и были награждены сотрудники РУВД, добившиеся высоких результатов в служебной деятельности. Им были вручены нагрудные знаки, грамоты и благодарности, а также погоны по случаю присвоения очередных специальных званий.

На собрании был рассмотрен поступок одного из участковых инспекторов милиции, в связи с невополнением последним п.21 приказа МВД Республики Беларусь №67 от 04.03.2013 г. «Об утверждении Правил профессиональной этики сотрудников органов внутренних дел Республики Беларусь».

Далее, впервые в истории райуправления был проведен розыгрыш среди членов офицерского собрания - подписчиков на ведомственное печатное издание «На страже» на второе полугодие 2016 года. По итогам розыгрыша призы достались трем победителям: старшему инспектору ДПС отдела ГАИ майору милиции Николаю Абрамушину, старшему участковому инспектору милиции майору Виктору Лавриновичу и инспектору отдела по гражданству и миграции капитану Анне Шабановой.    

Начальник районного управления полковник милиции Андрей Сачков предложил проводить подобного рода розыгрыши на постоянной основе после проведения подписной кампании на газету «На страже».

Леонид Ушенин, пресс-офицер Октябрьского РУВД

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter