Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

Начальник Октябрьского РОЧС Михаил Дряпко и заместитель начальника МГУ МЧС Андрей Кравчук выступили перед трудовым коллективом ГУО «Детский сад №279 г.Минска». 

Воспитание с раннего детства правил пожарной безопасности так же важно, как и соблюдение их в быту и на работе. В то время, как пропагандисты проводят колоссальную работу с детьми в рамках обучающего процесса, начальник Октябрьского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Михаил Дряпко и заместитель начальника Минского городского управления МЧС по оперативно-тактическому блоку Андрей Кравчук посетили с профилактической беседойтрудовой коллектив ГУО «Детский сад №279 г.Минска», ведь к соблюдению правил пожарной безопасности в учреждениях такого плана не должно быть никаких нареканий.

Андрей Кравчук напомнил людям об основных правилах пожарной безопасности, привел жизненные примеры с трагических случаев, а также случаи из личного опыта. Михаил Дряпко рассказал о стартовавшей акции «Безопасный Новый Год» и напомнил о правилах, необходимых к соблюдению при проведении новогодних утренников. «Для многих детишек это будет первый утренник. Провести его весело, интересно и безопасно – наша общая задача!», - отметил начальник Октябрьского РОЧС

В конце данного диалога был продемонстрирован обучающий видеоролик, а также работники МЧС дали исчерпывающие ответы на задаваемые им вопросы.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter