Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

В рамках акции «За безопасность вместе!» в трудовом коллективе УЗ «35 городская клиническая поликлиника г.Минска» выступили начальник Октябрьского РОЧС – Михаил Дряпко и заместитель начальника МГУ по оперативно-тактическому блоку – Андрей Кравчук.

Врачи – это те люди, которые не понаслышке знают, к чему может привести пожар. Однако напомнить об основных правилах пожарной безопасности и алгоритме действий в чрезвычайной ситуации никогда не бывает лишним. Ведь даже опытные люди могут допускать ошибки.

 Так в УЗ «35 городская клиническая поликлиника г.Минска» с профилактической беседой выступили начальник Октябрьского РОЧС Михаил Дряпко и заместитель начальника МГУ по оперативно-тактическому блоку Андрей Кравчук. Учитывая специфику работы медперсонала, спикеры попытались донести информацию в довольно сжатые сроки. Однако в итоге получился конструктивный диалог. Андрей Кравчук рассказал о вопиющих случаях на пожарах, а Михаил Дряпко о проведении совместной акции «За безопасность вместе!».

Под конец выступления Михаил Дряпко и Андрей Кравчук ответили на поставленные вопросы, а медработники пожелали спикерам сухих рукавов.

«Безопасность личная и имущественная является главнейшим залогом человеческого развития»

    /Энц.словарь Брокгауза и Ефрона/

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter