Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

С 5 по 6 ноября 2015 года работники СОФ ГСЧС и ГО Октябрьского РОЧС проводили контроль за проведением тренировок с администрациями безопасных районов.

В соответствии с Планом основных мероприятий по подготовке органов управления и сил Октябрьского районного звена Минской городской подсистемы ГСЧС и гражданской обороны на 2015 год и распоряжением главы администрации Октябрьского района г. Минска «О проведении тренировок с администрациями безопасных районов» c 5 по 6 ноября 2015 года проведены тренировки с администрациями безопасных районов, созданных на базе учреждений образования Октябрьского района г.Минска.

В ходе тренировки отрабатывались следующие учебные вопросы: оповещение и сбор администрации БР; порядок оборудования БР; практическое выполнение обязанностей администрацией БР.

Проведенная тренировка прошла в деловой и рабочей атмосфере и показала, что администрации БР в полном объеме обладает необходимыми знаниями, навыками и умениями при подготовке, проведении приема и обеспечения жизнедеятельности временно отселенного населения.

Согласно утвержденному графику, работниками СОФ ГСЧС и ГО Октябрьского РОЧС проводился контроль за проведением тренировок.

Группа пропаганды Октябрьского РОЧС

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter