Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

Старший помощник прокурора Октябрьского района г.Минска Никита Фесько и первый заместитель начальника Октябрьского отдела по чрезвычайным ситуациям Андрей Бесман выступили в отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста.

Could not load widget with the id 220.

За безопасность вместе – старший помощник прокурора Октябрьского района г.Минска Никита Фесько и первый заместитель начальника Октябрьского отдела по чрезвычайным ситуациям Андрей Бесман выступили с профилактической беседой в отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Октябрьского района г.Минска».

Ведь пожилые люди находятся в группе риска, по статистике именно они чаще всего погибают от пожаров, становятся объектом преступных посягательств.

В ходе беседы выступающие рассказали как максимально обезопасить себя не только от преступников, но и от пожара, ведь как говорится в народной пословице – «вор оставляет хотя бы стены, а огонь ничего».

Под конец выступления спикеры пожелали публике здоровья и безопасной жизни.

P.S. Позвоните родителям! А лучше приезжайте – с наступлением осенне-зимнего пожароопасного сезона Ваша помощь в проверке исправности систем отопления, электропроводки, работоспособности автономного пожарного извещателя лишней не будет!

Группа пропаганды Октябрьского РОЧС

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter