Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)


Первый заместитель Октябрьского РОЧС, Бесман Андрей Михайлович, выступил в актовом зале исправительного учреждения открытого типа № 51 Министерства внутренних дел Республики Беларусь.

 

Правила пожарной безопасности являются важной и неотъемлемой частью нашей жизни. Пренебрегая ими, мы играем в Русскую рулетку с судьбой. По статистике, за первые три месяца, в Республике Беларусь уже проиграли схватку с летальным исходом 221 человек, из которых было 5 детей. И практически каждый раз, из-за самоуверенности «азартных» граждан, страдают невинные люди.

Для напоминания людям о правилах пожарной безопасности в актовом зале исправительного учреждения открытого типа № 51 МВД Республики Беларусь по городу Минску и Минской области с профилактической беседой выступил первый заместитель Октябрьского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, Бесман Андрей Михайлович. В зале были озвучены основные причины возникновения пожара, после чего один из осужденных попросился выйти, так как оставил готовиться пищу на плите.

В очередной раз напоминаем Вам о важности соблюдения правил пожарной безопасности. Соблюдая их, Вы бережете не только себя, но и окружающих Вас людей.

 

Младший инспектор ИНиП Октябрьского района Канаш Глеб.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter