Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

С 22 августа по 26 августа  проведена контрольная проверка помещений и территории ПЧУП 2Сэтгоу» расположенного по адресу: г. Минск, . Стебенева, 20, литер Е 1/К.

В соответствии с планом надзорной деятельности на 2016 год, инспекцией государственного пожарного надзора Октябрьского РОЧС была проведена проверка соблюдения требований законодательства о пожарной безопасности, технических нормативных правовых актов системы противопожарного нормирования и стандартизации территории и помещений ПЧУП «Сэтгоу » расположенного по адресу : г. Минск, ул.Стебенева, 20, литер Е 1/К.

произведены перепланировки помещений на первом и втором этаже здания без разработки проектной документации, при этом помещение участка полимерного покрытия не оборудовано системой автоматического пожаротушения, офисные помещения на втором этаже здания не оборудованы системами пожарной сигнализации и оповещения людей о пожаре, производственное помещение №4 и складские помещения №№ 2, 3, 9, 10 не оборудованы системами пожарной.

Ответственность за данные нарушения предусмотрена частью 1 ст.23.56 Кодекса Республики Беларусь.

Группа пропаганды Октябрьского РОЧС

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter