Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

 С 15 августа  2016 проведена проверка ООО «Деловой выбор».

Работниками инспекции надзора и профилактики Октябрьского РОЧС с 15 августа 2016 года проведена проверка ООО «Деловой выбор».

В ходе проведения пожарно-технического обследования были выявлены следующие нарушения требований законодательства о пожарной безопасности, технических нормативных правовых актов системы противопожарного нормирования и стандартизации:

- система пожарной сигнализации не разделена с охранной сигнализацией, при этом эксплуатация системы пожарной сигнализации осуществляется не в соответствии с действующими нормативными документами (в соответствии с актом технического освидетельствования от 10.01.2012 года требуется модернизация СПС).

Здание АБК:

- помещения не оборудованы системой автоматической пожарной сигнализации;

- помещения не оборудованы системой оповещения людей о пожаре.

Производство №1:

- не представлена проектная документация разработанная в установленном порядке на размещение деревообрабатывающего цеха (в том числе на смонтированные электроустановки в производственном помещении).

-не проводится техническое обслуживание автоматической системы пожарной сигнализации;

- члены добровольной пожарной дружины, обслуживающий персонал, задействованные в реализации плана эвакуации людей при пожаре, не обеспечены самоспасателями .

 

За допущенные  нарушения к административной ответственности в соответствии с законодательством будут привлечены лица, допустившие эти нарушение.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter