Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

С 24 декабря 2015 по 16 июня 2016 проведена внеплановая проверка помещений и территории ООО «Инвестиционная компания «Тринита»расположенного по адресу: г.Минск, Корженевского,4а.

В соответствии с планом надзорной деятельности на 2016 год, инспекцией государственного пожарного надзора Октябрьского РОЧС была проведена проверка соблюдения требований законодательства о пожарной безопасности, технических нормативных правовых актов системы противопожарного нормирования и стандартизации территории и помещений

ООО «Инвестиционная компания « Тринита» ул. Кореневского,4а, за период с 24 декабря 2015 по 16 июня 2016, а именно:

  • не организована подготовка работника, ответственного за обеспечение пожарной безопасности на объекте, на которого возложены обязанности по проведению противопожарных инструктажей пожарно-техническому минимуму .
  • у въезда на территорию строительной площадки не вывешена схема с нанесенными как действующими, так и строящимися и временными зданиями (сооружениями), въездами, подъездами, пожарными проездами, местонахождениями источников противопожарного водоснабжения .

Ответственность за данные нарушения предусмотрена частью 1 статьи 23.56 Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях.                                                         

Группа пропаганды Октябрьского РОЧС

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter