Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

Октябрьским РОЧС г. Минска проведена проверка ООО «АнТанаСтрой» на объектах «Капитальный ремонт с модернизацией жилого дома №11а по ул.Артиллеристов в г.Минске», «Капитальный ремонт с модернизацией жилого дома №107 по ул.Казинца в г.Минске»

С 21 ноября по30 ноября 2016 проведена проверка ООО «АнТанаСтрой».

Работниками инспекции надзора и профилактики Октябрьского РОЧС 21 ноября по 30 ноября 2016 года проведена проверка ООО «АнТанаСтрой».

В ходе проведения пожарно-технического обследования были выявлены следующие нарушения требований законодательства о пожарной безопасности, технических нормативных правовых актов системы противопожарного нормирования и стандартизации:

«Капитальный ремонт с модернизацией жилого дома №11а по ул.Артиллеристов в г.Минске»:

-пожарные щиты, расположенные на территории строительной площадки не оборудованы минимальным набором ручного пожарного инструмента и первичными средствами пожаротушения;

 -возле 3-го подъезда допускается складирование сгораемых строительных материалов на расстоянии менее 18 метров от здания.

 «Капитальный ремонт с модернизацией жилого дома №107 по ул.Казинца в г.Минске»:

-пожарные щиты, расположенные на территории строительной площадки не оборудованы минимальным набором ручного пожарного инструмента и первичными средствами пожаротушения;

-возле 1-го подъезда допускается складирование сгораемых строительных материалов на расстоянии менее 18 метров от здания.

За допущенные  нарушения к административной ответственности в соответствии с законодательством будут привлечены лица, допустившие эти нарушение.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter