Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 2220773

Электронная почта:

okt.electron@minsk.gov.by

УТВЕРЖДЕНО
Решение администрации Октябрьского района г.Минска
08.10.2019 № 966

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН, ИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ, ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ РУКОВОДСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

Наименование должности, место расположения Дни недели
понедельник вторник среда четверг пятница
Глава администрации
Люботынский Г.И.

3 этаж, правое крыло, кабинет №307
     08.00-14.00     
Первый заместитель главы администрации
Ребковец Ю.И.
3 этаж, правое крыло, кабинет №302
      1-й 15.00-20.00
3-й 15.00-20.00
 
Заместитель главы администрации
Тома П.М.
2 этаж, левое крыло, кабинет №206
      15.00-20.00   
Заместитель главы администрации
Астапович А.В.

2 этаж, левое крыло, кабинет №204
    1-я 08.00-13.00
3-я 15.00-20.00
   
Заместитель главы администрации
Мацевич А.А.

2 этаж, левое крыло, кабинет №207
15.00-20.00        
Управляющий делами
Баранов Ю.В.

2 этаж, левое крыло, кабинет №202 
    2-я 08.00-13.00
4-я 15.00-20.00 
   

УТВЕРЖДЕНО
Решение администрации Октябрьского района г.Минска
08.10.2019 № 966

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН, ИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ, ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ
РУКОВОДСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

Наименование должности, место расположения Дни недели Суббота
  понед.  вторник. среда четверг пятница  1-я 2-я 3-я 4-я 5-я
УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ
Начальник
1 этаж, правое крыло, кабинет №144
      14.00-20.00            
Заместитель начальника управления (по вопросам социальной помощи)
1 этаж, правое крыло, кабинет №130
  8.00-13.00                
Заместитель начальника управления (по вопросам пенсионного обеспечения)
1 этаж, правое крыло, кабинет №129
        8.00-13.00          
Специалисты(по вопросам пенсионного обеспечения, адресной социальной помощи и пособий)
1 этаж, правое крыло
8.00-13.00   8.00-13.00 14.00-20.00            
УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ
Начальник
5 этаж, левое крыло, кабинет № 513
    1-ая 15.00-20.00         3-я9.00-12.00    
Специалист по вопросам охраны детства2 этаж, левое крыло, кабинет № 231 15.00-20.00       8.00-13.00          
Начальник сектора дошкольного, общего среднего и специального образования
4 этаж, левое крыло, кабинет №443
    15.00-20.00   8.00-13.00          
Председатель районного комитета  Белорусского профсоюза работников образования и науки
5 этаж, левое крыло, кабинет №509
    3-я09.00-18.00              
УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ
Начальник
2 этаж, правое крыло, кабинет №218
    1-я 08.00-13.00              
УПРАВЛЕНИЕ ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ, КУЛЬТУРЫ И ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ
Начальник
2 этаж, левое крыло, кабинет №230
    2-я 08.00-13.00               
УПРАВЛЕНИЕ ПО АРХИТЕКТУРЕ И СТРОИТЕЛЬСТВУ
Начальник
1 этаж, левое крыло, кабинет №111
      14.00-20.00            
Заместитель начальника
1 этаж, левое крыло, кабинет №109
      14.00-18.00            
ОТДЕЛ ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ
Начальник отдела
1 этаж, левое крыло, кабинет №115              
    14.00-20.00              
Заместитель начальника
1 этаж, левое крыло, кабинет №113
  8.00-13.00                 
ОТДЕЛ ТОРГОВЛИ И УСЛУГ
Начальник
2 этаж, правое крыло, кабинет №223
    1-я 08.00-13.00              
ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ
Начальник
2 этаж, правое крыло, кабинет №217
    2-я 08.00-13.00              
ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИОННО-КАДРОВОЙ РАБОТЫ
Начальник
2 этаж, кабинет №208
    1-я 08.00-13.00              
ОТДЕЛ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Начальник
3 этаж, левое крыло, кабинет №323
1-й14.00-20.00                   
ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ
Начальник
3 этаж, левое крыло, кабинет №326
    2-я08.00-13.00              
Заместитель начальника
3 этаж, левое крыло, кабинет №327
    2-я14.00-18.00              
Специалисты по вопросам возврата платежей из бюджета и предостав-ления льгот гражданам, финансо-вой поддержки государства молодым и многодетным семьям
3 этаж, левое крыло, кабинет №320
14.00-18.00   09.00-13.00              
Специалисты по вопросам выдачи документов, подтверждающих уплату платежей в бюджет, сверки по договорам приватизации
3 этаж, левое крыло, кабинеты
№№ 328, 322 
  9.00-13.00 14.00-18.00              
ОТДЕЛ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ (ул.Воронянского, 10)
Начальник   11.00-20.00
(перерыв с 15.00 до 16.00)
          9.00-13.00    
Специалисты   11.00-20.00
(перерыв с 15.00 до 16.00)
8.00-17.00
(перерыв с 13.00
до 14.00)
8.00-17.00
(перерыв с 13.00 до 14.00)
8.00-17.00
(перерыв с 13.00 до 14.00) 
Каждая суббота 8.00-17.00
(перерыв с 13.00 до 14.00)
УПРАВЛЕНИЕ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА (ул.Фабрициуса, 26)
Начальник
кабинет №306
    08.00-13.00              
Первый заместитель начальника – начальник криминальной милиции
кабинет №209
  08.00-13.00                
Заместитель начальника – начальник милиции общественной безопасности
кабинет №301
08.00-14.00                  
Заместитель начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению
кабинет №305
    15.00-20.00              
ОТДЕЛ ПО ГРАЖДАНСТВУ И МИГРАЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА (ул.Казинца, 60)
Начальник, инспектора   08.00-17.00 11.00-20.00 8.00-13.00 08.00-17.00 Каждая суббота с 08.00 до 13.00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «РЕМАВТОДОР ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА» (ул.Казинца, 7а)
Директор
3 этаж, приемная
1-й08.00-13.00                  
УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ЗЕЛЕНСТРОЙ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА» (ул. Казинца, 24)
Директор
2 этаж, приемная
  1-й
8.00-13.00
               
УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «СОКОЛКОММУНСЕРВИС» (ул.Барамзиной, 12А)
Директор
2 этаж, приемная, кабинет №3
    1-я, 3-я 15.00-20.00              
Заместитель директора по идеологической работе
2 этаж, приемная, кабинет №3
1-й, 3-й 16.00-20.00                  
Главный инженеркабинет № 3     2-я, 4-я 15.00-20.00               
УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ЖРЭО ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА» (ул.Могилевская, 2/2)
Директор1 этаж, левое крыло, кабинет №5     1-я08.00-13.00              
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ЖЭУ №1 ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА» (ул.Воронянского, 11/1) ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ЖЭУ №2 ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА» (ул.Левкова, 8/2) ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ЖЭУ №3 ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА» (ул.Корженевского, 33/3) ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ЖЭУ №4 ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА» (ул.Кижеватова, 66)
Директор     15.00-20.00     9.00- 12.00            
Главный инженер        16.00-20.00     9.00-12.00      
Государственноe предприятиe «Жилищное коммунальное хозяйство Октябрьского района г.Минска» (ул.Могилевская, 2/2)
Директор
2 этаж, правое крыло, кабинет №33
    2-я 08.00-13.00
4-я 15.00-20.00
             
Заместитель директора по эксплуатации жилищного фонда
2 этаж, правое крыло, кабинет №32
  2-й 08.00-13.00
4-й 15.00-20.00 
               
Заместитель директора по благоустройству и санитарному содержанию жилищного фонда
2 этаж, правое крыло, кабинет №31
  1-й 08.00-13.00                
Заместитель директора по экономическим вопросам
2 этаж, левое крыло, кабинет №40
4-й 08.00-13.00                  
Заместитель директора по социальным вопросам и работе с населением
2 этаж, левое крыло, кабинет №46
    4-я 15.00-20.00              
Главный инженер
2 этаж, правое крыло, кабинет №35
      1-й 15.00-20.00            
РАСЧЕТНО-СПРАВОЧНЫЙ ЦЕНТР №1 ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА (ул.Асаналиева, 40/1)РАСЧЕТНО-СПРАВОЧНЫЙ ЦЕНТР №2 ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА (ул.Корженевского, 25)РАСЧЕТНО-СПРАВОЧНЫЙ ЦЕНТР №3 ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА (ул.Чкалова, 24)
Начальник        15.00-20.00       9.00-12.00           
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА» (ул.Левкова, 19)
Директор
кабинет № 1
    1-я, 3-я 08.00-13.00
2-я, 4-я14.00-20.00
             
Заместитель директора
кабинет №8 
1-й, 3-й 08.00-13.00
2-й, 4-й 14.00-20.00
                 
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ОКТЯБРЬСКИЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР» (ул.Жуковского, 6/2)
Директор    1-й08.00-13.00                

ГРАФИК
проведения приемов населения по месту жительства руководством администрации Октябрьского района г.Минска на I квартал 2020 года

  Глава администрации
Люботынский Г.И.
Первый заместитель главы администрации
Ребковец Ю.И.
Заместитель главы администрации
Мацевич А.А.
Заместитель главы администрации
Тома П.М.
Заместитель главы администрации
Астапович А.В.
Управляющий делами
Баранов Ю.В.
Январь 29.01.2020
ГП «ЖХК Октябрьского района г.Минска»
(ул.Могилевская, д.2, корп.2)
  22.01.2020
ГП «ЖЭУ №1 Октябрьского района г.Минска»
(ул.Воронянского, д.11, корп.1)
21.01.2020
ГП «ЖЭУ №2 Октябрьского района г.Минска»
(ул.Левкова, д.8, корп.2)
   
Февраль   13.02.2020
ЖРЭУ-5 Минской дистанции гражданских сооружений Минского отделения БЖД
(ул.Воронянского, д.4 корп.2)
19.02.2020
ГП «ЖЭУ №2 Октябрьского района г.Минска»
(ул.Левкова, д.8, корп.2)
04.02.2020
УП «СоколКоммунСрвис»
(ул.Барамзиной, 12а)
26.02.2020
ЖРЭУ-5 Минской дистанции гражданских сооружений Минского отделения БЖД
(ул.Воронянского, д.4 корп.2)
04.02.2020
ГП «ЖЭУ №4 Октябрьского района г.Минска»
(ул.Кижеватова, д.66)
Март 11.03.2020
УП «СоколКоммунСрвис»
(ул.Барамзиной, 12а)
26.03.2020
ГП «ЖЭУ №3 Октябрьского района г.Минска»
(ул.Корженевского, д.33. корп.3)
04.03.2020
ГП «ЖЭУ №3 Октябрьского района г.Минска»
(ул.Корженевского, д.33. корп.3)
  25.03.2020
ГП «ЖЭУ №1 Октябрьского района г.Минска»
(ул.Воронянского, д.11, корп.1)
10.03.2020
ГП «ЖХК Октябрьского района г.Минска»
(ул.Могилевская, д.2, корп.2)

Начальник отдела по работе
с обращениями граждан
и юридических лиц                                                                                                           Ю.В. Лисовская