Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 2220773

Электронная почта:

okt.electron@minsk.gov.by

ПРИЕМ ЧЛЕНА СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ШЕСТОГО СОЗЫВА от г.МИНСКА

Дулова
Екатерина Николаевна

член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь
член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию
Ректор учреждения образования «Белорусская государственная академия музыки»

 

График приёма граждан:
4-я среда месяца с 16:00 до 18:00.
Белорусская государственная академия музыки, ул.Интернациональная, 30
Предварительная запись по телефону: (017) 226 06 70, (017) 327 49 42.

 

Помощники члена Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь:
Гаранская Елена Александровна (017) 226 06 70
Кишко Елена Васильевна (017) 327 49 42

 

 

ПРИЕМ ДЕПУТАТАМИ ПАЛАТЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ НАЦИОНАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ШЕСТОГО СОЗЫВА

Чкаловский избирательный округ №96

Климович Наталья Анатольевна
(ул.Чкалова, 6, 1й этаж, каб.121):
2-я среда месяца, 16.00 – 19.00
Предварительная запись по тел.: 219-26-91 (Светлана Иосифовна)

 

Октябрьский избирательный округ №97

Канопацкая Анна Анатольевна

График приема граждан:
(ул.Кижеватова, 66, участок №1 государственного предприятия "ЖЭУ №4 Октябрьского района г.Минска")
четверг с 15.00 до 18.00

 

ПРИЕМ ДЕПУТАТАМИ МИНСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ XXVIII созыва 

АСАНАЛИЕВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №15 

Костюков Евгений Анатольевич

График приема граждан:
1-й понедельник и 3-я среда 17.00 – 19.00
Общежитие ОАО «Керамин» 
(ул.Жлобинская, 6,  комната общественных объединений) 
Предварительная запись по тел.: 219-26-09

КУРАСОВЩИНСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ  №16

Дашкевич Павел Леонидович

График приема граждан:
1-й понедельник и 3-й четверг 17.00 – 19.00
ОАО "ДорОрс", ул. Брестская, 77
Предварительная запись по тел.: (029) 557 27 98

ОКТЯБРЬСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №17

Казачёнок Жанна Викторовна

График приема граждан:
1-й и 3-й понедельник, 16.00 – 18.00
УЗ «11-я городская клиническая больница»
(ул.Корженевского, 4, приемная)
Предварительная запись по тел.:  225-88-27

АЭРОФЛОТСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №18

Вайцехович Евгений Сергеевич

График приема граждан:
1-й и 3-й понедельник 17.00 – 19.00
В связи с нахождением депутата Минского городского Совета
депутатов Вайцеховича Е.С. в трудовом отпуске прием 8 января проводится не будет.

Общежитие ОАО «Минский завод гражданской авиации № 407»
(ул.Чкалова, 10, каб.42)
Предварительная запись по тел.: 543-52-52

ЧКАЛОВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №19

Меликян Дмитрий Шаликович

1-й понедельник, 17.00-19.00
Общежитие РУП «Национальный аэропорт Минск»
(ул.Корженевского, 41, 2 этаж, комната для переговоров)
3-й понедельник, 17.00-19.00
Общежитие РУП «Национальный аэропорт Минск»
(ул.Барамзиной, 13, 3 этаж, приемная)
Предварительная запись по тел.: 279-16-17

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №20

Карчевская Наталья Владимировна 

График приема граждан:
1-й понедельник 18.00 – 20.00
3-я среда 16.00-18.00
УО «Белорусский государственный университет культуры и искусств»
(ул.Рабкоровская, 17, каб.216 приемная первого проректора)
Предварительная запись по тел.: 222-83-02