Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

Каталоги на 2 полугодие 2017 года

1. Подписка в отделениях почтовой связи РУП «Белпочта»

Индивидуальная подписка оформляется отдельно на каждое наименование издания в любом отделении почтовой связи по всей республике. Подписчику выдается квитанция, подтверждающая право на получение конкретного печатного СМИ в течение определенного срока.

2. Подписка на абонементный ящик или «до востребования»

В отделениях почтовой связи принимается подписка от учреждений, организаций и физических лиц, абонирующих абонементные почтовые ящики, или «до востребования». При оформлении подписки на абонементный почтовый ящик или «до востребования» предоставляется скидка от тарифа на доставку.

3. Подписка на дому

Позвонив в почтовое отделение связи, которое Вас обслуживает, Вы может пригласить почтальона на дом в удобное для Вас время для оформления подписки.

4. Подписка по факсу

Для ведомственных подписчиков в отделениях почтовой связи, оборудованных факсимильными аппаратами, введена услуга - оформление подписки на периодические издания по факсу. Для этого организациям, желающим оформить подписку, необходимо заполнить форму РП-16 и переслать ее по факсу в обслуживающее почтовое отделение.

5. Подписка с доставкой до квартиры

РУП «Белпочта» предлагает новую услугу - доставку периодической печати до квартиры подписчика с вручением «из рук в руки». За небольшую доплату почтальон, обслуживающий Ваш участок, доставит до квартиры и вручит Вам в руки, выписанные Вами газеты и журналы. Для этого необходимо: при оформлении подписки оплатить услугу по вручению «из рук в руки» по тарифам РУП «Белпочта».

Данной услугой могут воспользоваться подписчики, которые в первой половине дня находятся дома, т. к. в случае отсутствия жильцов в квартире периодическая печать будет опускаться в абонентский почтовый шкаф, расположенный в подъезде дома, или индивидуальный почтовый ящик, установленный в доступном для почтальона месте частного домовладения. Оформив подписку на газеты и журналы с вручением «из рук в руки», Вы получите гарантию их полной сохранности.

6. Подписка в киосках «Союзпечати»

РУП «Белсоюзпечать» в г.Минске, а также областные предприятия «Союзпечать» осуществляют прием индивидуальной и ведомственной подписки на периодические издания «До востребования» в объектах розничной торговли (киоски, магазины, павильоны) по всей республике.

7. Подписка через систему «Интернет-подписка»

Физические лица могут оформить подписку через систему «Интернет-подписка» на сайте РУП «Белпочта» (Belpost.by). Оплата за подписку производится через платежную систему «WebPay» с использованием банковских платежных карточек VISA и MasterCard, эмитированных различными банками РБ, а также при помощи электронных денег EasyPay.

8. Подписка при помощи платежно-справочных терминалов (ПСТ)

В отделениях почтовой связи, а также на территории магазинов, налоговых инспекций и других организаций, где установлены платежно-справочные терминалы РУП «Белпочта», можно оформить и оплатить подписку как за наличные денежные средства, так и посредством банковских платежных карточек, эмитированных банками Республики Беларусь, а также банками-нерезидентами. Комиссия при оплате услуг через платежно-справочный терминал НЕ взимается!

9. Подписка на официальных сайтах газет и журналов

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter