Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

В составе Октябрьской районной организации г. Минска  Республиканского общественного объединения «Белая Русь» 53 первички. Сегодня она насчитывает в своих рядах 1755 человек. Одна из многочисленных и активных –  первичная организация  открытого акционерного общества «ИНТЕГРАЛ». Ее председатель – Сергей Поко,  начальник управления безопасности объединения.

Интеграловская первичка не стоит в стороне от дел и забот Республиканского объединения, участвует в общественно-политических, социально значимых, торжественных праздничных мероприятиях, проводимых не только на ОАО «ИНТЕГРАЛ», но и в городе и республике, не оставляет без внимания вопросы патриотического воспитания и тесно сотрудничает с молодежной организацией БРСМ.

Есть в заводской первичной организации и своя добрая традиция: в торжественной обстановке вручать членские билеты тем, кто пополнил ряды Республиканского общественного объединения.

10 апреля 2014 года прошло вручение билетов работникам предприятия, которые вступили в РОО «Белая Русь».

Председатель Октябрьской районной организации г. Минска Республиканского общественного объединения «Белая Русь» Александр Нехайчик, выступая перед собравшимися, рассказал о деятельности организации, о ее консолидирующей роли в нашем обществе. Он призвал всех, кто вступил в ряды «Белой Руси», активно проявлять себя и принимать самое непосредственное участие в решении жизненно важных  вопросов, быть в гуще дел коллектива завода.

В торжественном мероприятии приняли участие член Совета Октябрьской районной организации РОО «Белая Русь» Светлана Иосифовна Берестевич, заместитель генерального директора ОАО «ИНТЕГРАЛ» – управляющая компания холдинга «ИНТЕГРАЛ» Николай Михайлович Тарасевич, председатель первичной организации РОО «Белая Русь» ОАО «ИНТЕГРАЛ» Сергею Юрьевич Поко. 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter