Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

В рамках проведения акции «Гражданская позиция», в государственном учреждении «Президентская библиотека Республики Беларусь» состоялась встреча депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Климович Н.А. с педагогами и студентами УО «Белорусский государственный университет культуры и искусств».

Для участников мероприятия была организована познавательная экскурсия, в ходе которой присутствующие узнали исторические вехи Дома правительства Республики Беларусь, много интересных фактов о создании ГУ «Президентская библиотека Республики Беларусь», смогли увидеть и полистать уникальные издания, находящиеся в фонде библиотеки. В Президентской библиотеке присутствующие смогли не только увидеть уникальную фотовыставку "Силуэты наследия", посвященной Году малой родины, но и познакомится с её автором Владимиром Цвирко. 

Также в ходе встречи депутат познакомила участников  встречи с законотворческим процессом и ответила на многочисленные вопросы.

В завершении мероприятия, директор ГУ «Президентская библиотека Республики Беларусь» Квачан С.И. и депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Климович Н.А. вручили билеты новым членам РОО "Белая Русь".

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter