Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

9 ноября 2019 г волонтеры Красного Креста мини - проекта "Преемственность поколений" и коллектив "Мир танца" приехали в ГУО "Детский дом N7" Семь Я " г. Минска".

Дети ждали концерт с нетерпением. Главная бабушка г. Минска наш волонтер - Кузьмицкая Нина Александровна привезла много бабушек и одного дедушку. К сожалению великому дедушки, выходя на пенсию становятся совсем не активными и не хотят участвовать ни в каких мероприятиях. А наш дедушка приехал и пел детям песни и говорил хорошие слова. Зовут доброго дедушку Александр Стасеня. Бабушка Надежда Старовойтова читала стихи об осени, рассказывала вкратце о великих русских поэтах.

Бабушка Валентина Горленко исполнила две песни, Анна Карабицкая исполнила несколько песен, особенно пришлась детям по вкусу песня "Маленькая страна". Анна загадывала детям загадки и обстановка стала ещё теплее в зале…. Бабушка Галя и дедушка Саша Захаренко исполнили Блюз и Вальс, остальные участники коллектива "Мир танца" исполнили Вальс на музыку Е. Доги, танец "Мамба" и "Болеро". Вроде репертуар не детский, но видели бы вы как дети смотрели! И не жалели ладошек по окончанию номеров! В конце праздника все дружно водили хоровод и фотографировались с артистами. Честь и хвала людям, не жалеющим сил и времени чтобы приехать к детям скрасить серый дождливый день!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter