Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

Для школьников в зимней поре есть огромный плюс: у них начинаются зимние каникулы.

Отбросив все мысли об учебе, дети больше времени предоставлены себе, а значит именно в этот период наиболее подвержены опасности.

Октябрьская районная организация общественного объединения «БРСМ», Октябрьский РОЧС и инспекция по делам несовершеннолетних Октябрьского РУВД г.Минска в период зимних каникул провели совместное профилактическое мероприятие для несовершеннолетних, с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа.

Подростки посетили пожарную аварийно-спасательную часть №5 Октябрьского РОЧС. В ходе такой встречи старший участковый инспектор ИДН Октябрьского РУВД г. Минска Александр Колядко напомнил несовершеннолетним о наиболее актуальной теме – мерах безопасности при обращении с пиротехническими изделиями, а сотрудники МЧС рассказали не только о своей служебной деятельности, но и провели обзорную экскурсию по пожарной части.

В такой непринужденной обстановке дети задавали сотрудникам множество вопросов, которые им были интересны.

Также столичные инспекторы не забыли рассказать детям об актуальных правонарушениях и преступлениях, которые совершаются на территории города Минска несовершеннолетними и мерах ответственности за противоправные деяния.

ГИОС Октябрьского РУВД г.Минска

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter