Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

Уважаемые жители Октябрьского района! Грандиозное историческое событие состоится в городе Минске на обновленном Национальном олимпийском стадионе «Динамо» 9–10 сентября 2019 года!

Легкоатлетический матч Европа - США станет своеобразным возвращением знаменитых соревнований СССР – США и впервые в истории легкой атлетики станет баталией двух сильнейших мировых сборных!

Сильнейшие легкоатлеты мира приедут, чтобы бороться за свои команды в преддверии чемпионата мира. Шоу обещает быть по-настоящему захватывающим и эмоциональным. До Матча остается меньше двух месяцев! Внимание всей мировой легкой атлетики будет сосредоточено на этом спортивном событии, как на спортсменах, так и на болельщиках, и мы уверены, что все поклонники легкой атлетики внесут в свой календарь эту важную схватку, если они, конечно, еще этого не сделали.

Более 25 000 зрителей, 300 выдающихся атлетов, шоу спорта в современном формате – все это в самом сердце столицы Беларуси!

Приглашаем Вас посетить легкоатлетический матч Европа – США! Мы уверены, это событие надолго останется в памяти каждого зрителя и подарит яркие ни с чем не сравнимые эмоции. Посещение такого спортивного мероприятия – отличная мотивация для будущих чемпионов и уникальный шанс посмотреть на выступление звезд мировой легкой атлетики прямо у себя в стране!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter