Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

В милиции чтят традиции. Поэтому символично, что вот уже 30 лет в ветеранской организации Октябрьского РУВД г. Минска существует такая традиция – в первые дни лета собираться на природе и вспоминать о своих нелегких служебных буднях, о коллегах, которых, к сожалению, уже нет в живых.

В этот раз данное мероприятие было совмещено с награждением отдельных ветеранов. Им были вручены медали «100 год унутраных войск Беларусі»,  нагрудные знаки  «За самаадданую службу» II степени, Грамоты, Благодарности ГУВД Мингорисполкома, нагрудные знаки и благодарности Октябрьского РУВД г.Минска.

С приветственной речью выступил председатель Совета Ветеранов Октябрьского РУВД г. Минска полковник милиции в отставке Гнатюк Анатолий Павлович. Он подчеркнул значимость таких встреч, поблагодарил ветеранов за мужество, стойкость и волю, отметив неоценимый вклад каждого из них в борьбу с преступностью во время прохождения службы.

От имени минской городской организации  ветеранов органов внутренних дел награды вручал председатель Манюк Анатолий Владимирович. Также были вручены удостоверения ветерана вновь вступившим в ряды Совета ветеранов.

На данном мероприятии также присутствовал и начальник Октябрьского РУВД г.Минска полковник милиции Ридецкий Александр Михайлович. Он отметил:

- Бывших сотрудников милиции не бывает, и нам вдвойне приятно присутствовать здесь, среди ветеранов, которые заложили фундамент современной милиции. Вы не только заслужили почет и уважение своим добросовестным служением народу и государству, но и поныне оказываете существенное влияние на наших сотрудников. Каждый из них берет пример с ветеранов, и именно от вас зависит передача этого бесценного опыта службы».

Эвелина Дручинина, официальный представитель Октябрьского РУВД

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter