Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

14 ноября 2017 года в 14.00 на базе учреждения образования "Минский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности и бытового обслуживания населения" (ул.Казинца, 89) с участием председателей первичных профсоюзных организаций и руководства администрации Октябрьского района г.Минска состоялось заседание Октябрьского районного г.Минска объединения организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси.

В соответствии с повесткой дня были рассмотрены следующие вопросы:

  • О ходе выполнения «Комплекса мер по реализации в системе ФПБ Основных положений Программы социально-экономического развития Республики Беларусь на 2016-2020 годы».
  • Об итогах мониторинга работы Октябрьского районного г.Минска объединения организаций профсоюзов.
  • Итоги работы Октябрьского районного г.Минска объединения организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси, за 2017 год и задачи на 2018 год.
  • Разное.

Перед профсоюзным активом выступил начальник управления по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД Мингорисполкома Сачков Андрей Вячеславович по темам: «Профилактика коррупционных правонарушений» и «Противодействие распространению наркотиков среди несовершеннолетних».

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter