Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

В адрес сотрудников ГАИ Октябрьского РУВД г.Минска поступила благодарность от  Родиона Романовича Шароха, где он просит руководство Октябрьского РУВД г. Минска поощрить старших инспекторов ДПС ОГАИ Октябрьского РУВД г. Минска майоров милиции Столярика Василия Геннадьевича и Литоша Кирилла Викторовича и выражает им и их руководителям огромную искреннюю благодарность за честность, порядочность, благородность и помощь, оказанную на дороге в тяжелую минуту.

Родион Романович рассказал, что собрался отвезти свою бабушку на дачу, а по дороге ей стало плохо, в результате чего она потеряла сознание. Он остановился и увидел патрульный автомобиль Госавтоинспекции, подбежал к инспекторам и попросил о помощи.

- Было ясно одно, что медлить нельзя, ведь в такой ситуации каждая секунда на счету. На вызов и ожидание скорой помощи могло уйти время, поэтому мы приняли решение сопроводить автомобиль до Городской клинической больницы скорой медицинской помощи, которая находилось неподалеку. Включив световые и звуковые спецсигналы, мы отправились в путь. По прибытии на место, потерявшей сознание пожилой женщине медики оказали необходимую медицинскую помощь, - рассказал старший инспектор ДПС ОГАИ Октябрьского РУВД г. Минска майор милиции Столярик Василий Геннадьевич.

Родион Романович отметил, что очень благодарен тому, что такие люди служат в Госавтоинспекции и именно они оказались в этот день на его пути.

Старший инспектор по АиП ОГАИ
Октябрьского РУВД г. Минска
Виктория Царук

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter