Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

31 марта 2017 года под председательством заместителя главы администрации Октябрьского района г.Минска Жура Игоря Михайловича на базе УВД администрации Октябрьского района г.Минска (ул.Фабрициуса, 26) состоялось выездное заседание наблюдательной комиссии при администрации Октябрьского района г.Минска.

В рамках мероприятия были рассмотрены вопросы о трудоустройстве лиц освобожденных из мест лишения свободы, отбывающих  наказание в виде ограничения свободы и прекративших  нахождение в лечебно - трудовых профилакториях, работе ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Октябрьского района г.Минска» с ранее судимыми лицами, проводимой работе уголовно-исполнительной инспекцией УВД администрации Октябрьского района г.Минска за текущий период 2017 года.   По результатам заседания были приняты соответствующие решения по улучшению работы в данном направлении.

На заседание были приглашены  лица, состоящие  на учете в уголовно - исполнительной инспекции УВД администрации Октябрьского района г. Минска, в отношении которых на стадии досудебного разбирательства решается вопрос об условно-досрочном освобождении  от наказания, и лица, незанятые в трудовой деятельности. Незанятым лицам были предложены конкретные меры по оказанию содействия в трудоустройстве.

Работа с гражданами данной категории лиц находится на постоянном контроле администрации Октябрьского района.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter