Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

(приемная администрации)

16 июля 2016 г. на территории Октябрьского района г. Минска в парке «Курасовщина» (горнолыжный центр «Солнечная долина») прошел городской летний открытый фестиваль активного отдыха «Солнечная долина», в рамках которого состоялась акция «ActiveFusionDay».

Место проведения фестиваля как нельзя лучше соответствовало его назначению. Центр горнолыжной подготовки, расположенный в парке, имеет заслуженный авторитет и репутацию места, хорошо адаптированного для организации культурного досуга жителей района.

Фестиваль организован предприятием «Fusion Sushi» при поддержке администрации Октябрьского района г. Минска и нацелен на популяризацию активного отдыха, здорового образа жизни, бережного отношения к здоровью и окружающей среде.

В рамках мероприятия были организованы различные спортивные и интерактивные зоны, мастер-классы по фитнесу и футбольному фристайлу, игровые зоны для детей разного возраста.

В семейных спортивных соревнованиях принимали участие семьи, для которых физическая культура и здоровый образ жизни является жизненным кредом.

Любителям потанцевать были предложены мастер-класс по сальсе и танцевальный флешмоб. Зажигательная музыка никого не оставила равнодушным.

Для мужской половины участников фестиваля была оргнизована выставка спортивных автомобилей для дрифтинга и мотоциклов.

Самыми востребованными зонами активации оказались детские площадки: лазертаг и лучно-арбалетный тир, катание на квадрациклах, зона развития для малышей, игровая площадка, зона комфортного отдыха.

Кульминацией праздника стал конкурс на скоростное поедание суши, где участники продемонстрировали неумеренный аппетит к главному блюду феста.

Мероприятие получилось интересным и содержательно насыщенным.

Could not load widget with the id 389.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter