Рус Бел 简体中文 Eng

Адрес администрации:

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6

Телефон/факс:

+375 17 3970773

Электронная почта:

okt.electron@minsk.gov.by

С целью совершенствования комплексного благоустройства и озеленения территории Октябрьского района г.Минска, создания наиболее благоприятных условий для проживания населения, разработаны планы по комплексному благоустройству и озеленению прилегающих территорий субъектов хозяйствования, находящихся в  Октябрьском районе.
Определены основные направления работ по благоустройству, разработаны концепции, частично разработаны индивидуальные виды по озеленению.

План мероприятий по комплексному благоустройству и озеленению объектов торговли, общественного питания и оказания услуг

УТВЕРЖДЕНО
решение администрации
Октябрьского района г. Минска
24.03.2020  №

План мероприятий по комплексному благоустройству и озеленению объектов торговли, общественного питания и оказания услуг

№ п/п Организация Адрес Осуществление контроля Примечание
1 Гостиница «Спутник» ОАО «Минотель» ул. Брилевская, 2 Отдел торговли и услуг,
Климашонок Н.А.
Концепция для объектов торговли, вариант 1, 2
2 Кафе Пицца Мания ООО «Опен Трейд» ул. Чкалова, 12 Отдел торговли и услуг,
Климашонок Н.А.
Концепция для объектов торговли, вариант 1, 2
3 Ресторан быстрого обслуживания «МакДональдс» ТПУП «КСБ Виктори Рестораны» ул. Кирова, 1 Отдел торговли и услуг,
Климашонок Н.А.
По индивидуальному плану для объектов торговли (вид № 31 )
4 ОДО «Малыш» (Мегатоп) Ул. Кирова, 1 Отдел торговли и услуг,
Климашонок Н.А.
По индивидуальному плану для объектов торговли (вид № 33 )
5 магазин обуви «BASTA» ОДО "ИГЮС" ул.Кирова, 3 Отдел торговли и услуг,
Климашонок Н.А.
Концепция для объектов торговли, вариант 2
6 Общество с ограниченной ответственностью «Марко-сервис» ул. Кирова, 8 Отдел торговли и услуг,
Климашонок Н.А.
По индивидуальному плану для объектов торговли (вид № 32 )
7 Закусочная ООО «Кондитерская №4» ул. Могилевская, 4 Отдел торговли и услуг,
Климашонок Н.А.
Концепция для объектов торговли, вариант 1, 2
8 Отель Hampton by Hilton Minsk City Center Ул. Толстого, 8 Отдел торговли и услуг,
Климашонок Н.А.
По индивидуальному плану для объектов торговли (вид № 47)
9 Кафе ООО «Славно Групп» ул. Казинца, 7 Отдел торговли и услуг,
Климашонок Н.А.
Концепция для объектов торговли, вариант 1, 2
10 Ресторан быстрого обслуживания Техас Чикен ООО «Алс-фастфуд» ул. Свердлова, 32 Отдел торговли и услуг,
Климашонок Н.А.
Концепция для объектов торговли, вариант 1
11 Мини-кафе Doner King ООО «Аутсорсинг Корпорэйшн» ул. Могилевская, 9 Отдел торговли и услуг,
Климашонок Н.А.
Концепция для объектов торговли, вариант 1, 2
12 Кафе «У сяброу» ООО «ГЕГАРТ ГРУПП» ул. Чкалова, 35 Отдел торговли и услуг,
Климашонок Н.А.
Концепция для объектов торговли, вариант 1, 2
13 Универсам «Радзивилловсий» КТУП «Торговый центр «Радзивилловский» ул. Асаналиева, 40 Отдел торговли и услуг,
Климашонок Н.А.
Концепция для объектов торговли, вариант 1, 2
14 ЗАО «Инвастрой» ул. Асаналиева, 44 Отдел торговли и услуг,
Климашонок Н.А.
Концепция для объектов торговли, вариант 1
15 Магазин «ГИППО» ИУПКП «БелВиллесден» ул. Жуковского, 3 Отдел торговли и услуг,
Климашонок Н.А.
По индивидуальному плану для объектов торговли (вид № 36)
16 Общество с дополнительной ответственностью "ИЗЮМИНКА" ул. Жуковского, 1 Отдел торговли и услуг,
Климашонок Н.А.
По индивидуальному плану для объектов торговли (вид № 36)
17 Магазин «Остров чистоты» ЧТУП «ЗападХимторг» ул. Жуковского, 1 Отдел торговли и услуг,
Климашонок Н.А.
По индивидуальному плану для объектов торговли (вид № 36)
18 Магазин «Евроопт» ООО «Евроторг» ул. Жуковского, 1 Отдел торговли и услуг,
Климашонок Н.А.
По индивидуальному плану для объектов торговли (вид № 36)
19 Магазин «Евроопт» ООО «Евроторг» ул. Воронянского, 17 Отдел торговли и услуг,
Климашонок Н.А.
По индивидуальному плану для объектов торговли (вид № 40)
20 ЗАО «Универсам Чкаловский» ул. Воронянского, 19 Отдел торговли и услуг,
Климашонок Н.А.
По индивидуальному плану для объектов торговли (вид № 41)
21 Магазин «Евроопт» ООО «Евроторг» ул. Казинца, 52А Отдел торговли и услуг,
Климашонок Н.А.
Концепция для объектов торговли, вариант 1, 2
22 Магазин «Мясная Держава» ТУП «МитРитейлинг» ул. Казинца, 46 Отдел торговли и услуг,
Климашонок Н.А.
Концепция для объектов торговли, вариант 1, 2
23 Магазин «Мясная Держава-2» ТУП «МитРитейлинг» ул.Казинца, 29 Отдел торговли и услуг,
Климашонок Н.А.
Концепция для объектов торговли, вариант 1
24 Магазин «Рублевский» ООО «Белинтерпродукт» ул. Кижеватова, 72/1 Отдел торговли и услуг,
Климашонок Н.А.
Концепция для объектов торговли, вариант 1, 2
25 Магазин № 20 ОАО «Живинка» ул. Кижеватова, 32 Отдел торговли и услуг,
Климашонок Н.А.
Концепция для объектов торговли, вариант 1, 2
26 Магазин «У дома» ООО «Молодёжный центр» ул. Корженевского, 10 Отдел торговли и услуг,
Климашонок Н.А.
Концепция для объектов торговли, вариант 1, 2
27 Магазин «Трио» ООО «ПУХОВИЧИТОРГ» ул. Корженевского, 4а Отдел торговли и услуг,
Климашонок Н.А.
По индивидуальному плану (слайд № 48)
28 Магазин «СДЕЛАЙ САМ» ЗАО «СДЕЛАЙ САМ» ул. Ландера, 4 Отдел торговли и услуг,
Климашонок Н.А.
По индивидуальному плану для объектов торговли (вид № 44)
29 ОДО «Виталюр» ул. Ландера, 38 Отдел торговли и услуг,
Климашонок Н.А.
По индивидуальному плану для объектов торговли (вид № 45)
30 ООО "Энергия ГМБХ"
Магазин «Корона» ООО «ТАБАК-ИНВЕСТ»
ул. Могилевская, 2 Отдел торговли и услуг,
Климашонок Н.А.
По индивидуальному плану для объектов торговли (вид № 35)
31 Магазин «MEGATOP» ОДО «МАЛЫШ» ул. Московская, 9 Отдел торговли и услуг,
Климашонок Н.А.
По индивидуальному плану для объектов торговли (вид № 34)
32 Магазин ЗАО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «АЛЕКОР» ул. Чкалова, 28 Отдел торговли и услуг,
Климашонок Н.А.
По индивидуальному плану для объектов торговли (вид № 38)
33 Закрытое акционерное общество «Ялина» Ул. Чкалова, 32  Отдел торговли и услуг, Климашонок Н.А.  По индивидуальному плану для объектов торговли (вид № 39)
34 Магазин «Марко» ООО «Марко-Сервис» ул. Чкалова, 35 Отдел торговли и услуг,
Климашонок Н.А.
Концепция для объектов торговли, вариант 1, 2
35 Магазин ОДО «ВИТАЛЮР» ул. Чкалова, 36 Отдел торговли и услуг,
Климашонок Н.А.
Концепция для объектов торговли, вариант 1, 2
36 Филиал «Курасовщинский рынок» КУП «Минский Комаровский рынок» ул. Корженевского, 2 Отдел торговли и услуг,
Климашонок Н.А.
Концепция для объектов торговли, вариант 1, 2
37 ТЦ «Эконом-Сити» ИП Ходасевич П.А. ул. Корженевского, 10а Отдел торговли и услуг,
Климашонок Н.А.
Концепция для объектов торговли, вариант 1, 2
38 ТЦ «Корона» ООО «Табак-инвест» ул. Корженевского, 26 Отдел торговли и услуг,
Климашонок Н.А.
По индивидуальному плану для объектов торговли (вид № 43)
39 магазин «Евроопт» ООО «Евроторог» ул.Воронянского, 17 Отдел торговли и услуг,
Климашонок Н.А.
Концепция для объектов торговли, вариант 2
40 магазин «ДЕЗИРА» ОДО «ДЕЗИРА» ул.Ульяновская, 41 Отдел торговли и услуг,
Климашонок Н.А.
Концепция для объектов торговли, вариант 1
41 ООО «АК ИНТЕРНЕШНЛ» магазин «Белмаркет» ул. Германовская, 19 Отдел торговли и услуг,
Климашонок Н.А.
По индивидуальному плану для объектов торговли (вид № 42)
42 ООО «НОВЫЙ Альянс голд»Кафе «Агинский» Ул. Авакяна, 19  Отдел торговли и услуг,
Климашонок Н.А.
По индивидуальному плану для объектов торговли (вид № 37)
43 ОАО «Керамин-Столица Инвест» Ул. Серова, 22 Отдел торговли и услуг,
Климашонок Н.А.
По индивидуальному плану для объектов торговли (вид № 46)
Предложения по благоустройству и озеленению для объектов торговли, общественного питания и оказания услуг

План мероприятий по комплексному благоустройству и озеленению прилегающих территорий предприятий и организаций

УТВЕРЖДЕНО
решение администрации
Октябрьского района г. Минска
24.03.2020 №

План мероприятий по комплексному благоустройству и озеленению прилегающих территорий предприятий и организаций Октябрьского района

№ п/п Организация Адрес Осуществление контроля Примечание
1.        Производство «Минская почта»РУП «Белпочта» Ул. Вокзальная, 22 Отдел городского хозяйства, Кулакович Е.А. По индивидуальному плану (вид № 1)
2.        «Центр информационных технологий Мингорисполкома» Ул. Московская, 1, 5 Отдел городского хозяйства, Кулакович Е.А. По индивидуальному (вид № 2)
3.        Октябрьский районный отдел по чрезвычайным ситуациям МГУ МЧС, ПАСЧ-5 Ул. Могилевская, 4а  Отдел городского хозяйства, Кулакович Е.А. По индивидуальному п (вид № 3, 4)
4.        Отдел ЗАГС Администрации Октябрьского района г. Минска ул. Воронянского, 10 Отдел городского хозяйства, Кулакович Е.А. По индивидуальному плану (вид № 5)
5.        УП «Минское отделение БЖД»   пл. Привокзальная, 5(Гостиница «Экспресс», ж/д вокзал) Отдел торговли и услуг, Климашонок Н.А. Концепция для предприятий и организаций, вариант 1, 2
6.        УП «Минское отделение БЖД»   ул. Бобруйская, 4 Управление экономики,
Василец А.В.
Концепция для предприятий и организаций, вариант 1, 2
7.        Представительств ЗАСО «ТАСК» в г. Минске Ул. Свердлова, 22 Отдел городского хозяйства, Кулакович Е.А. По индивидуальному плану (вид № 18)
8.        БПС -СБЕРБАНК Ул. Свердлова, 26 Отдел городского хозяйства, Кулакович Е.А. По индивидуальному (вид № 17)
9.        УП «Минское отделение БЖД»   ул. Свердлова,28 Управление экономики,
Василец А.В.
Концепция для предприятий и организаций, вариант 1, 2
10.    ООО «БОМАР» ул. Воронянского, 58 Отдел торговли и услуг, Климашонок Н.А. Концепция для предприятий и организаций, вариант 1, 2
11.    ГО «Президентский спортивный клуб» УП  «Первая образцовая типография» ул. Воронянского, 35 Управление экономики,
Василец А.В.
Концепция для предприятий и организаций, вариант 1, 2
12.    ГП «БЕЛИНТЕРТРАНС - транспортно-логистический центр» ул. Воронянского, 6В Отдел торговли и услуг, Климашонок Н.А. Концепция для предприятий и организаций, вариант 1, 2
13.    Открытое акционерное общество «ДОРОРС» ул. Воронянского, 4А Отдел торговли и услуг, Климашонок Н.А. Концепция для предприятий и организаций, вариант 1, 2
14.    Открытое акционерное общество «ДОРОРС» ул. Воронянского, 4Б Отдел торговли и услуг, Климашонок Н.А. Концепция для предприятий и организаций, вариант 1, 2
15.    Общество с ограниченной ответственностью «БНБ Лизинг» ул. Володько, 9 Управление экономики,
Василец А.В.
Концепция для предприятий и организаций, вариант 1, 2
16.    ООО «Сенсор-М» ул. Володько, 12 Управление экономики,
Василец А.В.
Концепция для предприятий и организаций, вариант 1, 2
17.    CОАО «Парфюмерно-косметическая фабрика "Модум-наша косметика» ул. Володько, 6 Управление экономики,
Василец А.В.
Концепция для предприятий и организаций, вариант 1, 2
18.    УП «Минское отделение БЖД»   ул. Чкалова, 2 Управление экономики,
Василец А.В.
Концепция для предприятий и организаций, вариант 1, 2
19.    УП «Минское отделение БЖД»   ул. Чкалова, 7 Управление экономики,
Василец А.В.
Концепция для предприятий и организаций, вариант 1, 2
20.    ООО «Евроторг» ул. Чкалова, 9/1 Отдел торговли и услуг, Климашонок Н.А. Концепция для предприятий и организаций, вариант 1, 2
21.    Национальный банк Республики Беларусь ул. Могилевская, 35 Управление экономики,
Василец А.В.
Концепция для предприятий и организаций, вариант 1, 2
22.    ЗАО «Инвастрой» ул. Могилевская, 39А Отдел торговли и услуг, Климашонок Н.А. Концепция для предприятий и организаций, вариант 1, 2
23.    РУП «Белаэронавигация» ул. Короткевича, 19 Управление экономики,
Василец А.В.
По индивидуальному плану (вид № 6)
24.    ООО "Автосервис и торговля" Ул. Брестская, 2 Отдел торговли и услуг, Климашонок Н.А. Концепция для предприятий и организаций, вариант 1, 2
25.    ОАО «Живинка» Ул. Брестская, 75 Отдел торговли и услуг, Климашонок Н.А. Концепция для предприятий и организаций, вариант 1, 2
26.    Государственное торгово - производственное объединение «Белресурсы» - управляющая компания холдинга «Белресурсы» Ул. Казинца, 2, 4 Управление экономики,
Василец А.В.
Концепция для предприятий и организаций, вариант 1, 2
27.    ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа» ул. Казинца, 2 Управление экономики,
Василец А.В.
По индивидуальному плану (вид 21) 
28.    УП «Ремавтодор Октябрьского района г.Минска» ул. Казинца, 7А Отдел городского хозяйства, Кулакович Е.А. Концепция для предприятий и организаций, вариант 1, 2
29.    ТС «БЦ Гермес» ул. Казинца, 11А Управление экономики,
Василец А.В.
Концепция для предприятий и организаций, вариант 1, 2
30.    УП «Зеленстрой Октябрьского района г.Минска» ул. Казинца, 24 Отдел городского хозяйства, Кулакович Е.А. Концепция для предприятий и организаций, вариант 1, 2
31.    ОАО «Минский мясокомбинат» ул. Казинца, 46 Управление экономики,
Василец А.В.
По индивидуальному плану
(вид № 11, 12)
32.    Хлебозавод № 4КУП «Минскхлебпром» ул. Казинца, 31 Управление экономики,
Василец А.В.
Концепция для предприятий и организаций, вариант 1, 2
33.    ОАО «Интеграл» - управляющая компания холдинга «Интеграл» ул. Казинца, 121а Управление экономики,
Василец А.В.
По индивидуальному плану (вид № 8)
34.    ОАО «Интеграл» - управляющая компания холдинга «Интеграл» Ул. Корженевского, 22 Управление экономики,
Василец А.В.
По индивидуальному плану (вид № 9)
35.    ООО «Фармтехнология» Ул. Корженевского, 22 Управление экономики,
Василец А.В.
По индивидуальному (вид № 16) 
36.    ОАО «Интеграл» - управляющая компания холдинга «Интеграл» ул. Казинца, 85 Управление экономики,
Василец А.В.
Концепция для предприятий и организаций, вариант 1, 2
37.    ОАО «Интеграл» - управляющая компания холдинга «Интеграл» ул. Казинца, 87 Управление экономики,
Василец А.В.
Концепция для предприятий и организаций, вариант 1, 2
38.    Коммунальное транспортное унитарное предприятие «Минсктранс» Диспетчерская станция «Курасовщина» Ул. Корженевсого, 14а Отдел городского хозяйства, Кулакович Е.А.  По индивидуальному плану (вид № 7) 
39.    ОАО «Сберегательный банк «Беларусбанк» ул. Корженевского, 10/1 Управление экономики,
Василец А.В.
Концепция для предприятий и организаций, вариант 1, 2
40.    ОАО «Автомагистраль»РУП «Минскавтодор-центр»ОАО «Дорожно-строительный трест №7», ООО «Алтема» ул. Кижеватова, 8 Отдел городского хозяйства, Кулакович Е.А. По индивидуальному плану (вид № 13)
41.    ОАО «Белмагистральавтотранс» ул. Кижеватова, 10 Управление экономики,
Василец А.В.
Концепция для предприятий и организаций, вариант 1, 2
42.    Минский НИИ радиоматериалов  ул. Кижеватова, 86 Управление экономики,
Василец А.В.
Концепция для предприятий и организаций, вариант 1, 2
43.    Автомобильное транспортное унитарное предприятие "Автовнештранс" Ул. Серова, 4 Управление экономики,
Василец А.В.
По индивидуальному плану (вид № 15)
44.    Бизнес-центр «Комкон» Ул. Воронянского, 7а Управление экономики,
Василец А.В.
По индивидуальному плану (вид № 10)
45.    ОАО «Крион» ул. Серова, 8 Управление экономики,
Василец А.В.
По индивидуальному плану (вид № 14)
46.    ОАО «Керамин» ул. Осиповичская, 16 Управление экономики,
Василец А.В.
Концепция для предприятий и организаций, вариант 1, 2
47.    ООО "ТАЛАН" ул. Осиповичская, 7 Управление экономики,
Василец А.В.
Концепция для предприятий и организаций, вариант 1, 2
48.    ОАО «Керамин» ул. Асаналиева, 48 Управление экономики,
Василец А.В.
Концепция для предприятий и организаций, вариант 1, 2
49.    ОАО «Керамин» Культурно-досуговый центр «РИТМ» ул. Асаналиева, 48а Управление экономики,
Василец А.В.
По индивидуальному плану (вид № 25)
50.    ОАО «Полиграфкомбинат ул. Якуба Коласа» ул. Асаналиева, 50 Управление экономики,
Василец А.В.
Концепция для предприятий и организаций, вариант 1, 2
51.    ГО «Белресурсы» – управляющаяКомпания холдинга «Белресурсы» ул. Асаналиева, 52 Управление экономики,
Василец А.В.
Концепция для предприятий и организаций, вариант 1, 2
52.    РУП «Национальный аэропорт Минск»  ул. Барамзиной, 13 Управление экономики,
Василец А.В
Концепция для предприятий и организаций, вариант 1, 2
53.    Товарищество собственников «Изумрудный–2» Ул. Быховская, 14 Отдел городского хозяйства, Кулакович Е.А. По индивидуальному плану (вид 19) 
54.    Товарищество собственников
 «Альбатрос 2015»
Ул. Левкова, 30 Отдел городского хозяйства, Кулакович Е.А. По индивидуальному плану (вид 20)
55.    УП «СоколКоммунСервис» ул. Барамзиной, 12А Отдел городского хозяйства, Кулакович Е.А. Концепция для предприятий и организаций, вариант 1, 2
56.    УП «Зеленстрой Октябрьского района г.Минска» ул. Казинца, 24 Отдел городского хозяйства, Кулакович Е.А. Концепция для предприятий и организаций, вариант 1, 2
57.    Государственное предприятие «Ремавтодор Октябрьского района г. Минска» ул. Казинца, 7а Отдел городского хозяйства, Кулакович Е.А. Концепция для предприятий и организаций, вариант 1, 2
58.    Коммунальное унитарное предприятие «Жилищное коммунальное хозяйство Октябрьского района г.Минска» ул. Могилевская, д. 2, корп. 2 Отдел городского хозяйства, Кулакович Е.А. Концепция для предприятий и организаций, вариант 1, 2
59.    УП «ЖРЭО Октябрьского района г.Минска ул.Бакинская, д.20 Отдел городского хозяйства, Кулакович Е.А. Концепция для предприятий и организаций, вариант 1, 2
60.    КУП«ЖЭУ №1 Октябрьского района г.Минска» ул. Воронянского, 11/1 Отдел городского хозяйства, Кулакович Е.А. Концепция для предприятий и организаций, вариант 1, 2
61.    КУП «ЖЭУ № 2 Октябрьского района г. Минска» ул. Левкова, 8, корп. 2; Отдел городского хозяйства, Кулакович Е.А. Концепция для предприятий и организаций, вариант 1, 2
62.    КУП «ЖЭУ № 3 Октябрьского района г. Минска» ул.Корженевского, д.33, корп.3 Отдел городского хозяйства, Кулакович Е.А. Концепция для предприятий и организаций, вариант 1, 2
63.    КУП «ЖЭУ № 4 Октябрьского района г. Минска» ул. Кижеватова, 66 Отдел городского хозяйства, Кулакович Е.А. Концепция для предприятий и организаций, вариант 1, 2
Предложения по благоустройству и озеленению для предприятий и организаций Октябрьского района


План мероприятий по оформлению прилегающих территорий автозаправочных станций

УТВЕРЖДЕНО
решение администрации
Октябрьского района г. Минска
24.03.2020 №

План мероприятий по оформлению прилегающих территорий  автозаправочных станций

№ п/п Организация Адрес Осуществление контроля Примечание
1 ИООО «Газпромнефть-Белнефтепродукт» АЗС № 48 ул. Кижеватова,84 Отдел городского хозяйства,
Кулакович Е.А.
По индивидуальному плану  для автозаправочных станций (вид № 49)
2 АЗС № 16 ОДО «Астротрейдинг» ул. Казинца,133 Отдел городского хозяйства,
Кулакович Е.А.
По индивидуальному плану для автозаправочных станций (вид № 55)
3 ИООО «Лукойл Белоруссия» АЗС № 4 ул. Брилевская,28 Отдел городского хозяйства,
Кулакович Е.А.
По индивидуальному плану для автозаправочных станций (вид № 53, 54)
4 ИООО «Лукойл Белоруссия» АЗС № 65 ул. Кижеватова,88 Отдел городского хозяйства,
Кулакович Е.А.
По индивидуальному плану для автозаправочных станций (вид № 51)
5 ИООО «Лукойл Белоруссия» АЗС № 67 ул. Кижеватова,44 Отдел городского хозяйства,
Кулакович Е.А.
По индивидуальному плану для автозаправочных станций (вид № 48)
6 РУП «ПО Белоруснефть» АЗС № 1 ул. Левкова,37А Отдел городского хозяйства,
Кулакович Е.А.
По индивидуальному плану для автозаправочных станций (вид № 57)
7 РУП «ПО Белоруснефть» АЗС № 3 ул. Серова,2 Отдел городского хозяйства,
Кулакович Е.А.
По индивидуальному плану для автозаправочных станций (вид № 52)
8 РУП «ПО Белоруснефть» АЗС № 33 ул. Корженевского,18А Отдел городского хозяйства,
Кулакович Е.А.
По индивидуальному плану для автозаправочных станций (вид № 50)
9 РУП «ПО Белоруснефть» АЗС № 36 ул. Стебенева,3 Отдел городского хозяйства,
Кулакович Е.А.
По индивидуальному плану для автозаправочных станций (вид № 56)
10 ПК автостоянка «Капот» Ул. Ландера, 38а Отдел городского хозяйства,
Кулакович Е.А.
По индивидуальному плану (вид № 58)
Предложения по благоустройству и озеленению для автозаправочных станций и автостоянок

План мероприятий по оформлению прилегающих территорий учреждений здравоохранения

УТВЕРЖДЕНО
решение администрации
Октябрьского района г. Минска
24.03.2020 №

План мероприятий по оформлению прилегающих территорий учреждений здравоохранения

№ п/п Организация Адрес Осуществление контроля Примечание
ТОРГОВЫЕ ОБЪЕКТЫ
1.      1 СООО «Экомедсервис – медицинский центр» ул. Толстого, 4 Отдел городского хозяйства
Кулакович Е.А.
По индивидуальному плану учреждений образования (вид №29)
2.        УЗ «3-я центральная районная клиническая поликлиника Октябрьского района г. Минска» Ул. Воронянского, 13/2 Главный врач УЗ «3-я центральная районная клиническая поликлиника Октябрьского района г. Минска»
Пашуто И.В.
Концепция для учреждений здравоохранения, вариант 1, 2
3.        УЗ «29-я городская поликлиника» Ул. Казинца, 94 Главный врач УЗ «3-я центральная районная клиническая поликлиника Октябрьского района г. Минска»
Пашуто И.В.
Концепция для учреждений здравоохранения, вариант 1, 2
4.        УЗ «35-я городская клиническая поликлиника» Ул. Серова, 15 Главный врач УЗ «3-я центральная районная клиническая поликлиника Октябрьского района г. Минска»
Пашуто И.В.
Концепция для учреждений здравоохранения, вариант 1, 2
5.        УЗ «38-я городская поликлиника» Ул. Воронянского, 50/1 Главный врач УЗ «3-я центральная районная клиническая поликлиника Октябрьского района г. Минска»
Пашуто И.В.
Концепция для учреждений здравоохранения, вариант 1, 2
6.        УЗ «3-я городская детская клиническая поликлиника» Ул. Кижеватова, 60/1 Главный врач УЗ «3-я центральная районная клиническая поликлиника Октябрьского района г. Минска»
Пашуто И.В.
Концепция для учреждений здравоохранения, вариант 1, 2
7.        УЗ «13-я городская детская клиническая поликлиника» Ул. Кижеватова, 60д Главный врач УЗ «3-я центральная районная клиническая поликлиника Октябрьского района г. Минска»
Пашуто И.В.
Концепция для учреждений здравоохранения, вариант 1, 2
8.        УЗ «5-я городская стоматологическая поликлиника» Ул. Воронянского, 50/2 Главный врач УЗ «3-я центральная районная клиническая поликлиника Октябрьского района г. Минска»
Пашуто И.В.
Концепция для учреждений здравоохранения, вариант 1, 2
9.        УЗ «Городская гинекологическая больница» Ул. Сенницкая, 53 Главный врач УЗ «3-я центральная районная клиническая поликлиника Октябрьского района г. Минска»
Пашуто И.В.
Концепция для учреждений здравоохранения, вариант 1, 2
10.    УЗ «11-я городская клиническая больница» Ул. Корженевского, 4 Главный врач УЗ «3-я центральная районная клиническая поликлиника Октябрьского района г. Минска»
Пашуто И.В.
Концепция для учреждений здравоохранения, вариант 1, 2
11.    УЗ «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи» Ул. Кижеватова, 58 Главный врач УЗ «3-я центральная районная клиническая поликлиника Октябрьского района г. Минска»
Пашуто И.В.
Концепция для учреждений здравоохранения, вариант 1, 2По индивидуальному плану (вид № 30 )
Предложения по благоустройству и озеленению для учреждений здравоохранения

План мероприятий по оформлению прилегающих территорий учреждений образования

УТВЕРЖДЕНО
решение администрации
Октябрьского  района г. Минска
24.03.2020  № 

План мероприятий по оформлению прилегающих территорий учреждений образования

№ п/п Организация Адрес Осуществление контроля Примечание
1.        ГУО «Гимназия №35 г.Минска» ул. Кижеватова, 70 Управление по образованию,
Кривовяз В.С.
Концепция для учреждений образования, вариант 1-3
2.        ГУО «Гимназия №56  г.Минска» ул. Воронянского, 11 корп.2 Управление по образованию,
Кривовяз В.С.
Концепция для учреждений образования, вариант 1-3
3.        ГУО «Гимназия №74  г.Минска» ул. Артиллеристов, 15 Управление по образованию,
Кривовяз В.С.
Концепция для учреждений образования, вариант 1-3
4.        ГУО «Гимназия №75 г.Минска
имени Масленикова П.В.»
ул. Свердлова, 30 Управление по образованию,
Кривовяз В.С.
Концепция для учреждений образования, вариант 1-3
5.        ГУО «Средняя школа №1 г.Минска» ул. Чкалова, 3а Управление по образованию,
Кривовяз В.С.
Концепция для учреждений образования, вариант 1-3
6.        ГУО «Средняя школа №11 г.Минска» ул Асаналиева, 14 Управление по образованию,
Кривовяз В.С.
Концепция для учреждений образования, вариант 1-3
7.        ГУО «Средняя школа №30 г.Минска» ул. Жуковского, 11 Управление по образованию,
Кривовяз В.С.
Концепция для учреждений образования, вариант 1-3
8.        ГУО «Средняя школа №62 г.Минска» ул Асаналиева, 16 Управление по образованию,
Кривовяз В.С.
Концепция для учреждений образования, вариант 1-3
9.        ГУО «Средняя школа №71  г.Минска» ул. Корженевского, 29 Управление по образованию,
Кривовяз В.С.
Концепция для учреждений образования, вариант 1-3
10.   ГУО «Средняя школа №89  г.Минска» ул. Пуховичская, 21 Управление по образованию,
Кривовяз В.С.
Концепция для учреждений образования, вариант 1-3
11.   ГУО «Средняя школа №90  г.Минска» ул. Чкалова, 15 корп. 3 Управление по образованию,
Кривовяз В.С.
Концепция для учреждений образования, вариант 1-3
12.   ГУО «Средняя школа №97  г.Минска» ул. Казинца, 118 Управление по образованию,
Кривовяз В.С.
Концепция для учреждений образования, вариант 1-3
13.   ГУО «Средняя школа №110  г.Минска» ул. Брестская, 66 Управление по образованию,
Кривовяз В.С.
Концепция для учреждений образования, вариант 1-3
14.   ГУО «Средняя школа №119  г.Минска» ул. Ландера, 120 Управление по образованию,
Кривовяз В.С.
Концепция для учреждений образования, вариант 1-3
15.   ГУО «Средняя школа №168  г.Минска» ул. Жуковского, 10 корп. 5 Управление по образованию,
Кривовяз В.С.
Концепция для учреждений образования, вариант 1-3
16.   ГУО «Средняя школа №194  г.Минска» ул.Киреева, 17 Управление по образованию,
Кривовяз В.С.
Концепция для учреждений образования, вариант 1-3
17.   ГУО «УПК «Детский сад –начальная школа №468 г.Минска» ул. Жуковского, 6 корп. 4 Управление по образованию,
Кривовяз В.С.
Концепция для учреждений образования, вариант 1-3
18.   ГУО «Санаторная школа-интернат №9 г.Минска для детей с заболеваниями костно-мышечной системы и соединительной ткани» ул. Черниговская, 46 Управление по образованию,
Кривовяз В.С.
Концепция для учреждений образования, вариант 1-3
19.   ГУО «Социально-педагогический центр Октябрьского района г.Минска» ул. Пуховичская, 11  Управление по образованию,Кривовяз В.С. Концепция для учреждений образования, вариант 1-3
20.   ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации  Октябрьского района г.Минска» ул. Воронянского, 11 корп. 6 Управление по образованию,
Кривовяз В.С.
Концепция для учреждений образования, вариант 1-3
21.   ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Ветразь» г.Минска» ул. Чкалова, 1 корп.4  Управление по образованию,
Кривовяз В.С.
Концепция для учреждений образования, вариант 1-3
22.   ГУО «Детский дом №7 «Семь Я»  г.Минска» ул. Кижеватова, 68 Управление по образованию,
Кривовяз В.С.
Концепция для учреждений образования, вариант 1-3
23.   ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Октябрьского района г.Минска» ул. Пуховичская, 11  Управление по образованию,
Кривовяз В.С.
Концепция для учреждений образования, вариант 1-3
24.   ГУО «Ясли-сад №1 г.Минска» ул. Ульяновская, 39 Управление по образованию,
Кривовяз В.С.
Концепция для учреждений образования, вариант 1
25.   ГУО «Ясли №16 г.Минска» ул. Серова, 38 Управление по образованию,
Кривовяз В.С.
Концепция для учреждений образования, вариант 1
26.   ГУО «Ясли-сад №49 г.Минска «Мир на Ладошке» ул.Аэродромная, 32а Управление по образованию,
Кривовяз В.С.
Концепция для учреждений образования, вариант 1
27.   ГУО «Ясли-сад №53 г.Минска» ул. Левкова, 22 Управление по образованию,
Кривовяз В.С.
Концепция для учреждений образования, вариант 1
28.   ГУО «Ясли-сад №54 г.Минска» ул. Воронянского, 8 Управление по образованию,
Кривовяз В.С.
Концепция для учреждений образования, вариант 1
29.   ГУО «Ясли-сад №60 г.Минска» ул. Аэродромная, 9а Управление по образованию,
Кривовяз В.С.
Концепция для учреждений образования, вариант 1
30.   ГУО «Ясли-сад №67 г.Минска» ул. Кижеватова, 74 Управление по образованию,
Кривовяз В.С.
Концепция для учреждений образования, вариант 1
31.   ГУО «Ясли-сад №74 г.Минска» ул. Левкова, 33 корп. 2 Управление по образованию,
Кривовяз В.С.
Концепция для учреждений образования, вариант 1
32.   ГУО «Дошкольный центр развития ребенка №97 г.Минска» ул. Ландера, 18  Управление по образованию,
Кривовяз В.С.
Концепция для учреждений образования, вариант 1
33.   ГУО «Дошкольный центр развития ребенка №110 г.Минска» пер. Корженевского, 12 Управление по образованию,
Кривовяз В.С.
Концепция для учреждений образования, вариант 1
34.   ГУО «Ясли-сад №131 г.Минска» ул. Левкова, 6 корп.2 Управление по образованию,
Кривовяз В.С.
Концепция для учреждений образования, вариант 1
35.   ГУО «Ясли-сад №141 г.Минска» ул. Казинца, 82 Управление по образованию,
Кривовяз В.С.
Концепция для учреждений образования, вариант 1
36.   ГУО «Ясли-сад №168 г.Минска» ул. Чкалова, 32а Управление по образованию,
Кривовяз В.С.
Концепция для учреждений образования, вариант 1
37.   ГУО «Ясли-сад №241 г.Минска» ул. Казинца, 35а Управление по образованию,
Кривовяз В.С.
Концепция для учреждений образования, вариант 1
38.   ГУО «Ясли-сад №249 г.Минска» ул. Слонимская, 27а Управление по образованию,
Кривовяз В.С.
Концепция для учреждений образования, вариант 1
39.   ГУО «Ясли-сад №252 г.Минска» ул.Барамзиной, 18 Управление по образованию,
Кривовяз В.С.
Концепция для учреждений образования, вариант 1
40.   ГУО «Ясли-сад №287 г.Минска» ул. Казинца, 43а Управление по образованию,
Кривовяз В.С.
Концепция для учреждений образования, вариант 1
41.   ГУО «Ясли-сад №289 г.Минска» ул. Брестская, 70 корп. 3 Управление по образованию,
Кривовяз В.С.
Концепция для учреждений образования, вариант 1
42.   ГУО «Ясли-сад №295 г.Минска» ул. Ландера, 82а Управление по образованию,
Кривовяз В.С.
Концепция для учреждений образования, вариант 1
43.   ГУО «Ясли-сад №311 г.Минска» ул. Ландера, 80а Управление по образованию,
Кривовяз В.С.
Концепция для учреждений образования, вариант 1
44.   ГУО «Ясли-сад №327 г.Минска» ул. Ландера, 48 Управление по образованию,
Кривовяз В.С.
Концепция для учреждений образования, вариант 1
45.   ГУО «Ясли-сад №352 г.Минска» ул. Корженевского, 5 Управление по образованию,
Кривовяз В.С.
Концепция для учреждений образования, вариант 1
46.   ГУО «Ясли-сад №354 г.Минска» ул. Асаналиева, 12 Управление по образованию,
Кривовяз В.С.
Концепция для учреждений образования, вариант 1
47.   ГУО «Ясли-сад №360 г.Минска» ул. Казинца, 72а Управление по образованию,
Кривовяз В.С.
Концепция для учреждений образования, вариант 1
48.   ГУО «Ясли-сад №377 г.Минска» ул. Корженевского, 6а Управление по образованию,
Кривовяз В.С.
Концепция для учреждений образования, вариант 1
49.   ГУО «Ясли-сад №389 г.Минска» ул. Чкалова, 26а Управление по образованию,
Кривовяз В.С.
Концепция для учреждений образования, вариант 1
50.   ГУО «Ясли-сад №390 г.Минска» ул. Асаналиева, 18 Управление по образованию,
Кривовяз В.С.
Концепция для учреждений образования, вариант 1
51.   ГУО «Ясли-сад №431 г.Минска» ул. Асаналиева, 56 Управление по образованию,
Кривовяз В.С.
Концепция для учреждений образования, вариант 1
52.   ГУО «Ясли-сад №452 г.Минска» пер. Корженевского, 24 Управление по образованию,
Кривовяз В.С.
Концепция для учреждений образования, вариант 1
53.   ГУО «Ясли-сад №456 г.Минска» ул. Жуковского, 10 корп. 4 Управление по образованию,
Кривовяз В.С.
Концепция для учреждений образования, вариант 1
54.   ГУО «Ясли-сад №465 г.Минска» ул. Воронянского, 9 Управление по образованию,
Кривовяз В.С.
Концепция для учреждений образования, вариант 1
55.   ГУО «Специальный ясли-сад №469 г.Минска» ул. Корженевского, 7 Управление по образованию,
Кривовяз В.С.
Концепция для учреждений образования, вариант 1
56.   ГУО «Ясли-сад №470 г.Минска» ул. Асаналиева, 34 корп. 2 Управление по образованию,
Кривовяз В.С.
Концепция для учреждений образования, вариант 1
57.   ГУО «Санаторный  детский сад №480 г.Минска» ул. Асаналиева, 34 корп. 1 Управление по образованию,
Кривовяз В.С.
Концепция для учреждений образования, вариант 1
58.   ГУО «Дошкольный центр развития ребенка №490 г.Минска» ул. Левкова, 11  Управление по образованию,
Кривовяз В.С.
Концепция для учреждений образования, вариант 1
59.   ГУО «Ясли-сад №491 г.Минска» ул. Левкова, 4 Управление по образованию,
Кривовяз В.С.
Концепция для учреждений образования, вариант 1
60.   ГУО «Ясли-сад №518 г.Минска» ул. Киреева, 13 Управление по образованию,
Кривовяз В.С.
Концепция для учреждений образования, вариант 1
61.   ГУО «Ясли-сад №528 г.Минска» ул. Левкова, 8 корп. 1 Управление по образованию,
Кривовяз В.С.
Концепция для учреждений образования, вариант 1
62.   Академия управления при Президенте Республики БЕЛАРУСЬ ул.Московская, 17 Управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи
Шибеко А.В.
По индивидуальному плану  для учреждений образования (вид № 24)
63.   УО «Белорусский государственный университет культуры и искусства» ул.Рабкоровская, 17 Управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи
Шибеко А.В.
По индивидуальному плану  для учреждений образования (вид № 22)
64.   УО «БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙМЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ» ул.Кижеватова, 60, корпус 2 Управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи
Шибеко А.В.
Концепция для учреждений образования, вариант 2, 3, 4
65.   УО «МИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ» ул.Казинца, 89 Управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи
Шибеко А.В.
Концепция для учреждений образования, вариант 2, 3, 4
66.   УО «МИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №5 ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА» 3-ий пер.Брестский, 17а Управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи
Шибеко А.В.
Концепция для учреждений образования, вариант 2, 3, 4
67.   УО «МИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ ИСКУССТВ» ул.Кижеватова, 9 Управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи
Шибеко А.В.
Концепция для учреждений образования, вариант 2, 3, 4
68.   УО «МИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕХАНИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ» ул. Казинца, 8 Управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи
Шибеко А.В.
Концепция для учреждений образования, вариант 2, 3, 4
69.   УО «МИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ЭЛЕКТРОНИКИ» ул.Казинца, 91  Управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи
Шибеко А.В.
Концепция для учреждений образования, вариант 2, 3, 4
70.   УО «МИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБЛАСТНОЙ ЛИЦЕЙ» ул.Серова,18 Управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи
Шибеко А.В.
Концепция для учреждений образования, вариант 2, 3, 4
71.   УО «БЕЛОРУССКИЙГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ» ул.Бобруйская, 23,ул.Свердлова, 36 Управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи
Шибеко А.В.
По индивидуальному плану  для учреждений образования (вид № 26, 28)
72.   УО «БЕЛОРУССКОГОГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА» ул.Свердлова, 34 Управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи
Шибеко А.В.
Концепция для учреждений образования, вариант 2, 3, 4 
73.   ГУО «Институт бизнеса белорусского государственного университета» ул.Московская, 5 Управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи
Шибеко А.В.
По индивидуальному плану  для учреждений образования (вид № 23)
74.   ГУО «РЕСПУБЛИКАНСКИЙИНСТИТУТ ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ» ул.Московская, 15 Управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи
Шибеко А.В.
Концепция для учреждений образования, вариант 2, 3, 4 
75.   ОБЩЕЖИТИЕ № 1 УО «БЕЛОРУССКИЙГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ» ул.Бобруйская, 27 Управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи
Шибеко А.В.
По индивидуальному плану  для учреждений образования (вид № 27)
76.   УО «БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ им.МАКСИМА ТАНКА» ул.Артиллеристов, 10, 12, 16пер.Вузовский, 9ул.Казинца, 105/2 Управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи
Шибеко А.В.
Концепция для учреждений образования, вариант 2, 3, 4
77.   УО «Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка» ул. Могилевская, 37 Управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи
Шибеко А.В.
Концепция для учреждений образования, вариант 2, 3, 4
78.   УО «Минский государственный колледж искусств» ул. Кижеватова, 9 Управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи
Шибеко А.В.
Концепция для учреждений образования, вариант 2, 3, 4
Предложения по благоустройству и озеленению учреждений  образования, общежитий

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter или кнопку